Вручение аттестатов. Дождались!

18.06.2020

Вручение аттестатов выпускникам-2020 отличалось от традиционных церемоний с праздничными песнями, танцами, салютами... предыдущих лет. В условиях пандемии школа предприняла все шаги для безопасности: замер температуры, антисептическая обработка рук, раздача масок, соблюдение дистанции. Даже вручение проходило не как обычно в актовом зале: чтобы избежать замкнутого пространства, выбрали Красную площадь школьного двора. И, чтобы хоть как-то оставить память в сердцах детей, проживших с нами долгие одиннадцать лет, и избежать пробела в истории школы, сделали две фотозоны. Не могли мы обмануть ожидания детей, которыми гордимся. Из 52 выпускников пятерым вручены медали за особые успехи в учении. 23 из них получили золотые знаки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, интеллектуалы и активисты - грамоты и дипломы. Самым активным родителям адресованы благодарственные письма за участие в жизни школы, внимание, отзывчивость и поддержку. 

Выпускник-2020, перед тобой закрывается дверца с добрым названием "Детство". Какие сюрпризы тебе готовит жизнь, не известно никому. Принимай повороты судьбы как должное! Для тебя "всегда открыта в школе дверь". К нам, как правило, возвращаются... 






Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 22.08.2020

Дата публикации: 18.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».